SHOWS

Sunday 11 July 2021

“Die Muschel rockt”

Saarbrücken

Sunday 21 March 2021

Live Stream Konzert

Stadthalle Merzig

Friday 19 June 2020

Unikat Cuxhaven

Cuxhaven

Tuesday 02 June – Sunday 14 June 2020

Wohnzimmertour

im Saar/Rhein/Lux-Raum

Saturday 02 May 2020

Private Veranstaltung

Monday 23 March 2020

Show „Take it easy“ mit dem Wintergarten Varieté Berlin

Schlosstheater – Fulda

Saturday 21 March 2020

Show „Take it easy“ mit dem Wintergarten Varieté Berlin

Erholungshaus – Leverkusen

Friday 20 March 2020

Show „Take it easy“ mit dem Wintergarten Varieté Berlin

Stadthalle im Forum Alte Werft – Papenburg

Thursday 19 March 2020

Show „Take it easy“ mit dem Wintergarten Varieté Berlin

Theater an der Wilhelmshöhe – Lingen

Wednesday 18 March 2020

Show „Take it easy“ mit dem Wintergarten Varieté Berlin

Neues Theater – Emden

Sunday 09 February 2020

Country Music Meeting

Fontane-Haus Kulturzentrum – Berlin

Wednesday 05 February 2020

Support John Craigie

Feierwerk – München

Tuesday 04 February 2020

Support John Craigie

Auster Club – Berlin

Monday 03 February 2020

Support John Craigie

Nochtspeicher – Hamburg

Wednesday 08 January 2020

„Amarillo Dusk“

Franz – Aachen